×
GoodZone — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 212
4.8
24 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-50%
Подробнее
6 купонов
продано
продано
Завершено
Караоке-вечеринка с ужином в караоке-баре GoodZone
2 680 руб.
1340 руб.
Отзывы о месте
GoodZone по адресу г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 212
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
Кристина, с. 29.01.2021 12:04:15
Качество оказанной услуги |
|
Общая организация мероприятия |
|
Безопасность |
|
Состояние оборудования |
Достоинства:
Приятное место, вкусно накормили
Недостатки:
Все хорошо
Комментарий:
Отлично, придём ещё)
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
, 19.07.2020 22:24:43
Качество оказанной услуги |
|
Общая организация мероприятия |
|
Безопасность |
|
Состояние оборудования |
Достоинства:
Уютное место. Вежливый персонал.
Есть желание прийти в этот караоке бар снова ))
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Юлия, Б. 19.07.2019 10:10:21
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Достоинства:
Приятное место. Хороший диджей, большой выбор песен.
Недостатки:
Показалось, что коктейли разбавлены
Комментарий:
Приятное место. Хороший диджей, большой выбор песен. Когда людей много или на выходных, можно еще и потанцевать.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
елена, м. 18.07.2015 12:25:54
Все хорошо
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Алла, Д. 14.07.2015 16:04:26
Очень уютное местечко,отличная еда и вежливый персонал!Все очень понравилось,обязательно пойдем еще))
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
слава, в. 13.07.2015 10:41:59
было вкусно. советую
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Ирина, Р. 03.07.2015 08:17:13
Спасибо, все понравилось! Приветливый и внимательный персонал . Хорошая еда, вкусные салаты И порции немаленькие. Спасибо!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Анна, Р. 24.06.2015 16:54:52
Все круто, нам понравилось
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Оксана, М. 23.06.2015 23:52:31
Уютное заведение с хорошей кухней и внимательным персоналом:)
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Yana, K. 07.06.2015 19:18:38
все понравилось !!!!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
